Что можно увидеть, катаясь на теплоходе по Москве-реке
02.01.2024.
Freestyle Dirt bike: симулятор мотогонок для Вашего смартфона

Москва - один из самых красивых и интересных городов мира, который всегда привлекал путешественников своими историческими и архитектурными памятниками, музеями и парками. Одним из необычных способов познакомиться с достопримечательностями столицы или увидеть их с нового ракурса является прогулка на теплоходе по Москве https://rivermoscow.ru/catalog.

Достопримечательности столицы

Парк “Зарядье” - это новый культурный центр Москвы, открытый в 2017 году. Он расположен между улицей Варварка и Москворецкой набережной. С борта теплохода можно увидеть уникальную ландшафтную архитектуру и необычные растения.

Кремлевские стены и башни являются одним из символов Москвы и России. С реки можно увидеть весь комплекс зданий Кремля, включая Оружейную палату, Успенский и Архангельский соборы, Колокольню Ивана Великого и другие.

Бронзовый памятник Петру Великому, установленный на Москве-реке в 1997 году, является одним из самых популярных монументов Москвы. С теплохода можно оценить его масштабность и величественность.

ЦПКиО им. Горького - это крупнейший парк Москвы, который расположен на берегу Москвы-реки. С теплохода он выглядит как зеленый оазис, где можно отдохнуть и насладиться природой.

Церковь Николая Чудотворца расположена на улице Льва Толстого недалеко от Парка Горького. С палубы теплохода открывается вид на ее золотые купола и белые стены.

Здание Президиума РАН - это величественное сооружение, расположенное у подножия Воробьёвых гор. Оно было построено в 70-90 годы XX века и является одним из главных символов науки и образования в Москве.

МГУ является одним из крупнейших и престижнейших вузов России, он расположен на Воробьевых горах. С борта теплохода видны корпуса университета, спортивные площадки и знаменитые “Лужники” - самый большой стадион в России, который был построен к Олимпиаде-80. Там находится канатная дорога, которая соединяет Воробьевы горы и Лужники.

Прогулка на теплоходе - это отличный способ познакомиться с достопримечательностями столицы России и насладиться ее красотой.

Дата: 02.01.2024.

Интересная и полная драйва игра для поклонников мотогонок. В Freestyle Dirtbike вы получаете возможность оседлать один из дюжины роскошных мотоциклов и гонять на нем по любой из пяти трасс, соревнуясь с такими же безбашенными любителями адреналина. Дополнительную остроту вносит возможность освоить 20 головокружительных трюков. Не ошибитесь — ведь вас снимает сразу три камеры, одна из которых расположена непосредственно на водительском месте. Скачать Версия
приложения: 1.0.4 Версия
Android: 1.6 и выше Язык
интерфейса: EN