История развития кейсов в Counter-Strike: Global Offensive

Предыдущая Следующая

 

 

Одна из причин высокой популярности игры CS:GO — это возможность получить ящик со снаряжением. Если пользователь откроет его, то станет обладателем скина, который меняет внешний облик перчаток или оружия. Кейсы в "КС:ГО" https://ggdrop.one/ содержат вещи разного уровня редкости и чем уникальнее предмет, тем выше его стоимость.

Первые кейсы в CS:GO

Релиз игры состоялся в 2012 году. После этого разработчики регулярно делали обновления, которые исправляли ошибки и улучшали игровой процесс. Так, в 2013 году добавили Arms Deal Update. Именно с ним появилась возможность получать скины. Их можно было достать случайным образом после окончания матча (сражения между двумя командами), либо покупая на торговой площадке Steam.

В 2014 году был организован турнир между игроками "КС:ГО". В честь этого знаменательного события был выпущен уникальный кейс eSports. В него входило 9 скинов, при этом один из них относился к категории "Уникальное" и имел золотой цвет.

В 2015 году были выпущены кейсы Chroma Case. В них уже был больше процент редких вещей. Некоторые ящики приурочивали к выходу операций — DLC, которые были доступны только ограниченное время. Поэтому тематические кейсы после окончания события можно было купить, но не получить в игре.

Однако набор стандартных ящиков небольшой, поэтому лучше обращаться в специализированные магазины. В них больше ассортимент и наполнение ящиков разнообразнее. Так, можно купить кейс только с "красными" скинами — они относят к категории "Редкие" и имеют высокую стоимость. Либо выбрать ящик с предметами для конкретного типа оружия.

 

 

Дата:21.01.2021.